3 CUOTAS SIN INTERÉS y 6 CUOTAS FIJAS

DONDE ENCONTRARNOS

Hola! Nuestro taller y showroom está ubicado en Vicente López, Gba zona norte. A 1 cda de la estación de tren y 10 cdas de Gral. Paz y Libertador. Recordá escribirnos para coordinar tu visita!

También contamos con muchos locales y showrooms donde pueden encontrar nuestras productos a lo largo de todo el país:


GBA ZONA SUR

La Plata: Casa Carmelo @casacarmelolp

Lomas de Zamora: Philippa Deco @philippa_deco

Monte Grande y Canning: Chez Lenio @chez_lenio


GBA ZONA NORTE

Martinez: El Garage @garage.deco

Pilar: Maca Home @maca.home


PCIA. BUENOS AIRES

Pergamino, Salto, Tandil y Junin: El Garage @garage.deco

San Cayetano: Estar en Casa @estarencasadeco

Chivilcoy: Lado C deco @ladocdeco


PCIA. BUENOS AIRES - costa atlántica

Costa Esmeralda: El Garage @garage.deco


CÓRDOBA

Cordoba: Casa Olilo @casa.olilo

La Carlota: La Decorera @ladecorera


SANTA FÉ

Rosario: Casa Doya @casa.doya

Funes: Seasons Deco Universe @seasonsdeco

Las Rosas: próximamente!


CORRIENTES

Capital: Celta @celta.elec

Ernesta Home @ernesta.homegallery  

Curuzú Cuatiá y Mercedes: MegaElec @megaelec_


NEUQUÉN

Villa La Angostura: Galponia @galponiadeco


RIO NEGRO

Bariloche: Retama deco estudio @retamadecoestudio


CHUBUT

Rada Tilly: Meraki @mk.interiorismo


Siempre es mejor comprar local, en tu comercio de cercanía. No hay nada más lindo que ver el producto en vivo y en directo.

También, hacemos envíos a todo el país mediante Correo Argentino.

Cualquier consulta que tengan, no duden en escribirnos!

 

- La Merced -

Mi carrito